arrow--linkarrow-calendar--leftarrow-calendar--rightattachmentcalendar-eventclock--outlineclockclose_modal_windowcloud_uploaddeadlinedownloademail--shareemailfacebookfaxgoogle-plus--framegoogle-plusinstagramlink--externallinklocationlogo-confcommercio--fidilogo-confcommercio--venezialogo-confcommerciomarker--offmarkerphonepinterestsearch--whitesearchteacherstwitterverifiedyoutube

Come contattarci

Per richiedere informazioni a Confcommercio puoi compilare il  modulo On-line oppure contattare i componenti dello Staff:

Danilo De Nardi
Direttore Generale
Email: danilo.denardi@confcom.it

Francesco Antonich
Vicedirettore, Direttore Area Legislativa, Territorio e P.A.
Email: francesco.antonich@confcom.it

Pierpaolo Dall'Agnola
Sindacati di Categoria
Email: pierpaolo.dallagnola@confcom.it

Noemi Simonini
Direttore Area Sindacale e Associativa
Email: noemi.simonini@confcom.it

Monica Moro
Segreteria
Email: monica.moro@confcom.it

Sandra Semenzato
Amministrazione
Email: sandra.semenzato@confcom.it

Confcommercio Unione Venezia
Email: unione@confcom.it

Riccardo Germoglio
Area Lavoro
Email: riccardo.germoglio@confcom.it

Top